[Famille TASCHER de LA PAGERIE] - Procuration... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
[Famille TASCHER de LA PAGERIE] - Procuration concernant la Comtesse Tascher de La Pagerie, veuve du maréchal de Camp. Document signé de la Comtesse et du Baron de Montbrun. - 2 Lettres adressées à la Comtesse Tascher de La Pagerie, Baronne de Perglas par Charles de La Pagerie.- Pièce autographe signée du Conseiller d'Etat Préfet de Police, Dubois à l'en-tête du Ministère de la Police Générale datée du 8 avril 1807 concernant une demande du Ministre Foucher de faire supprimer des lettres de S. M. l'Impératrice d'un mémoire établit par Mme de Douhault, transcrite sans son accord. 2 pages 2/3.
Mes ordres d'achat