[Famille LANNES] - 2 Lettres signées du Duc... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
[Famille LANNES] - 2 Lettres signées du Duc de Montebello, Louis Napoléon Lannes, dont une du 31 mai 1845, à l'en-tête de l'Ambassade de France à Naples. - Lettre signée de la Maréchal Duchesse De Montebello, veuve du Maréchal Lannes adressée le 15 juin 1811 au Duc de Gaëte.
Mes ordres d'achat