Demande d'état de la division Teste. Lettre... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Demande d'état de la division Teste. Lettre signée Np. adressée au Duc de Feltre. 1/4 p. in-4. Dresde le 13 juin 1813. «Monsieur le Duc de Feltre, je vous prie de me faire connaître quand la division Teste sera complète. Sur ce je prie Dieu qu'il vous ait en sa Sainte Garde.» Billet d'accusé réception épinglé.
Mes ordres d'achat