[GUADELOUPE] GOBERT Jean Nicolas, (1760-1808)... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[GUADELOUPE] GOBERT Jean Nicolas, (1760-1808) Général né à Basse-Terre en Guadeloupe, mort lors de la bataille de Baylen. - Lettre autographe signée adressée de Basse-Terre le 19 mai 1781, 2/3 de page in-4.
Mes ordres d'achat