[PAS-DE-CALAIS] ROCH GODART Baron, (1761-1834)... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[PAS-DE-CALAIS] ROCH GODART Baron, (1761-1834) Général né à Arras. - Lettre signée à l'en-tête du 11ème Corps de l'Armée d'Allemagne datée du 14 août 1809 adressée au Général Marmont, Duc de Raguse, en tant que Colonel du 79ème Régiment d'Infanterie. GUFFROY Armand Joseph, (1742-1801) Membre du Comité de Sureté Générale, né à Arras. - Lettre autographe signée à l'en-tête du Comité de Sureté Générale datée du 11 ventôse de l'an 2, adressée aux Administrateurs de la Police.
Mes ordres d'achat