[OISE] LEGRAND Claude Juste Alexandre Louis... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[OISE] LEGRAND Claude Juste Alexandre Louis Comte, (1762-1815) Général né au Plessier-sur-Saint-Juste.- Lettre autographe signée à l'en-tête de l'Armée du Rhin adressée le 25 prairial de l'an 8 au général Grenier, l'informant des combats autour de Guntzbourg. 1page in-4 avec cachet de cire.
Mes ordres d'achat