[MARNE] FORAIN Jean Louis, (1852-1931) Illustrateur... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
[MARNE] FORAIN Jean Louis, (1852-1931) Illustrateur et graveur français né à Reims. - 3 Lettres autographes signées datées du 23 mars 1923 adressées au peintre Carlègle, du 2 septembre 1920 adressée au poète Maurice Talmeyr, une 3ème lettre est adressée à une amie. Il est joint une carte de visite autographe.SENART Emile, (1847-1928) Epigraphiste, indianiste né à Reims. - Lettre autographe signée du 10 octobre 1908.
Mes ordres d'achat