[MAINE-ET-LOIRE] EVAIN Louis Frédéric Baron,... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
[MAINE-ET-LOIRE] EVAIN Louis Frédéric Baron, (1775-1832) Militaire, maréchal de Camp, directeur de l'artillerie et du génie au Ministère de la Guerre. - Lettre signée datée du 26 septembre 1817 adressée au directeur des fortifications à Lorient. YVER Colette née Antoinette de Bergevin, (1874-1953) Ecrivain féministe, née à Segrè. - 2 Lettres autographes signées datées de 1911 et 1938.
Mes ordres d'achat