[CHER] MARET Henri, (1837-1917). Homme politique,... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
[CHER] MARET Henri, (1837-1917). Homme politique, Député de la Seine puis du Cher, né à Sancerre. - Lettre autographe signée à l'en-tête du «Journal» daté du 10 novembre 1911, avec enveloppe.
Mes ordres d'achat