[CHARENTE] SECOND Alberic, (1816-1887). Romancier... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
50 - 70 EUR
[CHARENTE] SECOND Alberic, (1816-1887). Romancier et journaliste né à Angoulême. - Lettre autographe signée du 22 février 1872 à caractère littéraire. LATOUCHE-TREUILLE Louis René Madeleine de, (1745-1804). Marin, Amiral, né à Rochefort. - Billet autographe signé daté du 26 frimaire de l'an 4.
Mes ordres d'achat