Important miroir en bois richement sculpté... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Important miroir en bois richement sculpté et doré à décor de feuillages et fleurettes, le fronton ajouré en forme de coquille au centre de laquelle se trouve un bouquet de roses noué par un ruban. Epoque Louis XV (restaurations) Dim. : 240 x 135 cm
Mes ordres d'achat