**École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
**École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI Marie Madeleine en méditation Toile Hauteur: 75 cm Largeur: 61 cm Cadre Restaurations anciennes **Lot en importation temporaire, des frais de 5,5% en plus seront appliqués en cas de non ré-exportation
Mes ordres d'achat