Hortense Haudebourt-Lescot (1785-1845) Une... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Hortense Haudebourt-Lescot (1785-1845) Une romaine en costume traditionnel devant une statut antique Mine de plomb Signé et daté « hortense Lescot/ 1819 » Provenance : Marquis Philippe de Chennevières ( L. 2072) ; Paris, Hôtel Drouot, 4-7 avril 1900, partie du lot 640.
Mes ordres d'achat