Louis VALLET (1856-1940) Elegante au rouge... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis VALLET (1856-1940) Elegante au rouge à lèvre Gravure en couleur signée et datée 1912 en bas à gauche 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat