Lucien METRAUX (XXe) Place du Tertre Huile... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Lucien METRAUX (XXe) Place du Tertre Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat