ECOLE FRANCAISE

Lot 240
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
ECOLE FRANCAISE
Jeunne femme dans un pré Aquarelle signée en bas à droite 33 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat