D’après Pablo PICASSO Deux femmes Reproduction... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
D’après Pablo PICASSO Deux femmes Reproduction signée dans la planche datée mai 47 37 x 47 cm
Mes ordres d'achat