Michel JOUENNE (né en 1933) Taureaux de Camargue Lithographie... - Lot 223 - Gros & Delettrez

Lot 223
Estimation :
50 - 60 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933) Taureaux de Camargue Lithographie en couleur 94/100 signée en bas à droite 54 x 74 cm
Mes ordres d'achat