D’après Guido RENI Sainte Marie Madeleine ... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
700 - 900 EUR
D’après Guido RENI Sainte Marie Madeleine Huile sur toile Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat