DAUM France Vase godronné en cristal à panse... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DAUM France Vase godronné en cristal à panse globlaire et col évasé Signé H : 15 cm Un éclat au col
Mes ordres d'achat