EDWARD WILLIAM WYON (1811-1885) Oberon et... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
EDWARD WILLIAM WYON (1811-1885) Oberon et Titania Médaillon en marbre sculpté en bas relief et ronde-bosse, signé et datée 1848 en bas. Porte au dos un cachet Diam : 19 cm. Petits accidents. Présenté dans un cadre stuqué doré.
Mes ordres d'achat