Japon, XIXe Couple sur un pont sous la pluie Estampe... - Lot 72 - Gros & Delettrez

Lot 72
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 240EUR
Japon, XIXe Couple sur un pont sous la pluie Estampe en couleur signée à gauche 16,5 x 38 cm. manque les marges
Mes ordres d'achat