Chine. Paire d'élement en os sculpté et ajouré... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Chine. Paire d'élement en os sculpté et ajouré d'une chauve-souris qvec passementrie pour l'un et deux dragons dans des nues pour l'autre. Début du XXe siècle Long. : 12 et 20 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat