Guéridon tripode en placage d’acajou reposant... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Guéridon tripode en placage d’acajou reposant sur trois pieds griffes à attaches en fleurons. Plateau en marbre noir veiné blanc en cuvette Style Empire Haut : 72 cm - Diam : 84 cm. petits manques
Mes ordres d'achat