Poire à poudre en noix de coco sculptée de... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Poire à poudre en noix de coco sculptée de symboles maçonniques dans des réserves sur fond de larges feuilles. L’ouverture soulignée d’une large bouche. XIXe siècle. Haut : 12 cm
Mes ordres d'achat