Secouette en noix de corozo sculptée à décor... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Secouette en noix de corozo sculptée à décor tournant de dieux et putti tenant des étales. L’ouverture soulignée d’une tête. XIXe siècle Haut : 7 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat