Coffret nécessaire de voyage en placage d’acajou... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Coffret nécessaire de voyage en placage d’acajou contenant deux gobelets en porcelaine, trois étuis, une vinaigrette, deux flacons et divers ustensiles. Au revers du couvercle une pochette à courrier en maroquin vert doré au petit fer et un miroir. XIXe (accidents et manques) Haut. 8,2 cm Larg. 20,5 cm Prof. 12 cm
Mes ordres d'achat