Petit coffret formant écritoire en bois laqué... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 550EUR
Petit coffret formant écritoire en bois laqué vert à décor en grisaille de paysages des environs de SPA sur le couvercle et dans des médaillons. Premier quart du XIXe siècle (accidents et manques). Haut. 7 cm Larg. 28 cm Prof. 22,5 cm
Mes ordres d'achat