Trumeau en bois sculpté, laqué gris et doré... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Trumeau en bois sculpté, laqué gris et doré à décor d’un masque entouré de volutes et surmonté d’une lyre. Fin du XVIIIe siècle 175 x 82 cm
Mes ordres d'achat