Miroir en bois sculpté et doré à entourage... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Miroir en bois sculpté et doré à entourage feuillagé surmonté d’un coq et d’un bonnet phrygien. Fin du XVIIIe siècle 86 x 47 cm
Mes ordres d'achat