Meuble de maîtrise en bois de placage ouvrant... - Lot 268 - Gros & Delettrez

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Meuble de maîtrise en bois de placage ouvrant par un abattant à décor d’un loup et d’une brebis devant un château. L’intérieur en placage de satiné à cinq tiroirs et un fond de miroir. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle 38 x 44 x 24 cm. Trous de vers
Mes ordres d'achat