Porte encens en porcelaine émaillée blanc,... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Porte encens en porcelaine émaillée blanc, vert et en corail représentant une carpe tenant dans sa bouche une branche de lotus. Il repose sur une base rocaille en bronze doré ajouré. Style du XVIIIe siècle Long. : 22 cm
Mes ordres d'achat