Christ en ivoire sculpté Haut. 33 cm Sur... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Christ en ivoire sculpté Haut. 33 cm Sur une croix en bois doré fixée postérieurement sur un miroir italien de forme mouvementée en bois richement sculpté et doré à décor de branchages, rocailles et coquilles. XVIIIe siècle (petits accidents et manques) Haut. 102 cm
Mes ordres d'achat