FRANCE, début du XVIIIe siècle Christ en... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
500 - 800 EUR
FRANCE, début du XVIIIe siècle Christ en ivoire reposant sur une croix en bois. Petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat