Vasque à poissons en porcelaine émaillée... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Vasque à poissons en porcelaine émaillée bleu et polychrome, à décor de jeunes femmes jouant au go ou observant des pins et bambous. Chine, XXe siècle Diam. 35 cm (Fêle traversant important)
Mes ordres d'achat