Peinture à l’encre sur soie, représentant... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Peinture à l’encre sur soie, représentant des sages et disciples sous des pins dans un paysage lacustre. Inscription signée ya wa ou ya bang. Chine, 1ère moitié XXe siècle Dim. 34,5 x 100 cm (Déchirures, usures)
Mes ordres d'achat