Pipe à opium en bambou, avec embouts en os,... - Lot 233 - Gros & Delettrez

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Pipe à opium en bambou, avec embouts en os, ornée d’une plaque à décor de dragon et chauve-souris. Avec son fourneau. Chine du Sud, 1ère moitié du XXe siècle L. 54,3 cm
Mes ordres d'achat