Lot en argent : - Paire de petits vases... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en argent : - Paire de petits vases balustre en argent étranger (restaurations); - Paire de salerons ovales à décor de branches de gui d'époque Art Nouveau; - Paire de montures de salerons ovales ajourées - Suite de trois salerons à décor de guirlandes, cannelures et nœuds de ruban, style louis XVI, les garnitures en verre bleu (une monture accidentée); - Petit pot à cure dents cylindrique bordé d'une moulure de godrons; - Monture ajourée à deux anses, sur piédouche, à décor de pampres et de masques, Hanau fin du XIXème. Poids total : 455 g
Mes ordres d'achat