Jardinière ovale en argent ajouré à décor... - Lot 211 - Gros & Delettrez

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Jardinière ovale en argent ajouré à décor de filets enrubannés, têtes de bélier et guirlandes feuillagées. Chiffrée MP dans un médaillon, la garniture en verre bleu. Orfèvre : LAPAR Long. 25,5 cm Larg. 17 cm
Mes ordres d'achat