Miroir de toilette à chevalet en argent bordé... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Miroir de toilette à chevalet en argent bordé d’une moulure de godrons, la glace biseautée (petit éclat en bas). Orfèvre : A.AUCOC (1856-1911) Poids brut : 3 085g 41 x 34 cm
Mes ordres d'achat