Garniture de toilette en argent et cristal,... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Garniture de toilette en argent et cristal, de deux modèles, l’un chiffré, l’autre à décor d’un cartouche Rocaille, comprenant 14 boites ou flacons (accidents et bosses). Poids d’argent : 330g On joint : un miroir à main à décor de filets enrubannés (le verre accidenté), un peigne, une boule à éponge, un polissoir à ongles, un flacon à parfum géminé, la monture en laiton ciselé à décor de cygnes (manque les bouchons).
Mes ordres d'achat