Lot en argent : - Tasse à piédouche à décor... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent : - Tasse à piédouche à décor de godrons ; - Coupelle à deux anses ; - Douze couteaux de table, les manches en ivoire sculpté d’une palmette (fentes) ; - Cuiller à bouillie, le cuilleron en ivoire ; - Trois pièces de service à dessert en argent gravé et ivoire. Poids d’argent : 103g Poids brut des autres pièces : 242g
Mes ordres d'achat