Monture d’huilier-vinaigrier rectangulaire... - Lot 200 - Gros & Delettrez

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Monture d’huilier-vinaigrier rectangulaire en argent à frises de cannelures et godrons, posant sur des pieds boule, la prise en forme d’anneau. Orfèvre : ODIOT. 1819-1838 (manque tous les écrous et un godet). Poids : 948g
Mes ordres d'achat