Lot en métal argenté : - Rafraichissoir... - Lot 197 - Gros & Delettrez

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en métal argenté : - Rafraichissoir en forme de vase Médicis à deux anses (le bord un peu tordu); - Poêlon chauffant couvert, le manche en bois noirci (manque la poignée); - Réchaud tripode rustique, le manche en bois (accidents et manques); - Bannette à deux anses à décor de branchages de laurier, Orfèvre : GALLIA; - Bannette moderniste à pans coupés; - Grande timbale tulipe, le piédouche à godrons; - Moutardier - Petite timbale tronconique.
Mes ordres d'achat