Boite oblongue en carton bouilli ornée en... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite oblongue en carton bouilli ornée en or d’un médaillon monogrammé et d’une frise de postes. Début du XIXe siècle Long : 9,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat