Élément décoratif en granite sculpté de trois... - Lot 136 - Gros & Delettrez

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Élément décoratif en granite sculpté de trois petites colonnes. Bretagne, fin du XVe / XVIIe siècle Hauteur : 40,5 cm – Largeur : 40,5 cm – Profondeur : 16 cm (érosion)
Mes ordres d'achat