Niche en pierre calcaire sculptée d’un remplage... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 5 000EUR
Niche en pierre calcaire sculptée d’un remplage avec chapiteaux à décor feuillagé, pinacle à crochets Fin du XVe siècle Hauteur : 72 cm – Largeur : 40 cm – Profondeur : 15 cm (érosion, manques visibles)
Mes ordres d'achat