Fleuron de pinacle en grès rose sculpté toutes... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Fleuron de pinacle en grès rose sculpté toutes faces. Alsace, XIIIe / XVe siècle Hauteur : 38 cm – Largeur : 20 cm – Profondeur : 17 cm (manques visibles)
Mes ordres d'achat