Grand panneau monoxyle, élément de porte... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
500 - 900 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grand panneau monoxyle, élément de porte en noyer sculpté de remplages, mouchettes et soufflets à riche décor de fleurons feuillagés. Fin du XVe siècle Hauteur : 118,5 cm – Largeur : 53,5 cm (fentes, petites vermoulures, traces de pentures à l’arrière)
Mes ordres d'achat