Deux éléments de vitraux polychromes à décor... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Deux éléments de vitraux polychromes à décor de saints personnages en buste. XVIe siècle Hauteur : 37 cm – Largeur : 24, 5 cm (restaurations, notamment aux plombs, remontage) Soclé
Mes ordres d'achat